Ноутбук Lenovo B5030G 59432815

Lenovo B5030G – недорогой универсальный ноутбук для дома и малого бизнеса. Это современное мобильное устройство, открывающее перед владельцем множество возможностей: работа и учеба, хранение коллекций фотографий или музыкальных записей на жестком диске, отдых и развлечения. Его можно использовать для создания и демонстрации презентаций, брать с собой на совещания, в деловые и туристические поездки.

Высокая производительность. Благодаря мощному процессору и солидному объему оперативной памяти ноутбук эффективно справляется с любыми задачами, поддерживает работу офисных, учебных, мультимедийных приложений, а также многих игр. Lenovo IdeaPad B50-30 работает тихо, не вызывая дискомфорта ни у владельца, ни у окружающих.
Экран для работы и отдыха. Яркий 15,6-дюймовый экран – это то, что нужно как для создания или редактирования документов и визуальных материалов, так и для просмотра видеороликов или художественных фильмов, он не напрягает глаза и обеспечивает неизменно четкую и контрастную картинку.

Эргономичная клавиатура. Клавиатура Accu Type островного типа с разнесенными клавишами помогает свести к минимуму количество ошибок даже при наборе больших текстов, с ее помощью можно быстро и безошибочно вводить адреса веб-страниц, общаться в чатах и социальных сетях.

Отличная видеосвязь. Ноутбук оснащен встроенной веб-камерой высокого разрешения. Она позволяет проводить продуктивные веб-конференции и с комфортом общаться в онлайн-чатах даже в условиях низкой освещенности.

Подробные технические характеристики:

Процессор: Intel Celeron N2830 2.16 ГГц 2 ядра
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 500 Гб
Оптический дисковод: DVD-Multi
Размер экрана: 15.6 дюйма
Разрешение экрана: 1366×768
Вебкамера: 720p
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 4000
Коммуникации: LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.0×2, VGA (D-Sub), HDMI
Слоты расширения: Card Reader
Аккумулятор: 3600 мАч
Операционная система: Free DOS
Вес: 2.35 Кг
Габариты: 380x262x24.7 мм
Опубликовано 12 февраля 2015 года. Метки: ,
По материалам открытых источников.
При перепечатке материалов сайта гиперссылка на rosgsm.ru обязательна.